Главная Блог 24 января состоится долгожданная экскурсия дома на Менжинского, 13

24 января состоится долгожданная экскурсия дома на Менжинского, 13

Многие бояться покупать квартиры в строящихся домах, ведь при такой покупке нужно целиком и полностью довериться застройщику. Дом можно увидеть лишь на проекте и сложно представить как именно будет выглядеть будущее жилье. Именно поэтому многие застройщики устраивают экскурсии в уже почти построенные дома. Вот и самый опытный застройщик Перми "ПЗСП" приглашает на экскурсию в дом по адресу Менжинского, 13.

В этот четверг 24 января в полдень можно будет увидеть своими глазами процесс строительство дома, на месте выбрать понравившуюся квартиру и задать все интересующие вопросы экспертам. Запись на экскурсию по телефону: +7 (342) 204-38-31


Уже сегодня квартиру на Менжинского, 13 можно купить всего за 1 290 000, и на сегодняшний день это одно из лучших предложений на рынке первичной недвижимости Перми. При этом ежемесячный ипотечный платеж на такую квартиру будет составлять всего 6 500 рублей. Идеальный вариант для молодых специалистов и семей! Торопитесь совсем скоро будет плановое повышение цен, успейте купить квартиру по самой низкой стоимости.
 

21 января 2019, Просмотров: 13

Отдел Ракурс
Ваш менеджер
Показать телефон
или
Написать специалисту

Другие статьи

Яндекс.Метрика